Автоматизация мультиоблачных технологий как новейший тренд цифровой трансформации
  
Новости
Автоматизация мультиоблачных технологий как новейший тренд цифровой трансформации
23 фев 2018

Более 3-х тысяч специалистов мирового технического сообщества из разных отраслей приняли участие в ежегодном опросе, который опубликован в четвёртом ежегодном отчёте The State of Application Delivery 2018. В нем наглядно отображено, как опрошенные компании обеспечивают безопасность приложений, автоматизацию, миграцию в облачную среду и прочее.
 
Цифровая трансформация преобразует современные предприятия, а приложения представляют собой новый класс активов и важный источник дифференциации. Растущая и конкурентоспособная цифровая экономика требует, чтобы приложения доставлялись с беспрецедентной скоростью, масштабируемостью и гибкостью, поэтому все больше организаций обращаются к облаку.
 
Предлагаем подробнее ознакомиться с 5-ю ключевыми выводами отчёта, которые помогут в планировании и приоритизации ваших IT и бизнес-процессов:
  • Развитие информационных технологий способствует появлению новой сетевой архитектуры и оптимизации.
  • Возможность использования нескольких облаков позволяет выбирать лучшее для вашего приложения.
  • Использование мультиоблачных сред снижает уровень безопасности.
  • Сервисы приложений — это ворота в будущее.
  • Автоматизация и оркестрация: полный вперед!
Скачайте бесплатно отчёт F5 Networks по доставке приложений и узнайте, что делают ваши коллеги для безопасности приложений, миграции в облака, цифровых преобразований, автоматизации и не только.
 
Если у вас возникли дополнительные вопросы по отчету или решениям F5 Networks, пожалуйста, пишите нам на F5@bakotech.com. Посмотреть демонстрацию решений F5 Networks можно на ближайшей конференции F5 TECH SHOW 25 апреля в Киеве.
К списку новостей      >