BAKOTECH получает звание Дистрибьютор года на церемонии награждения партнеров Top BlackBerry Partners for EMEA
  
Новости
BAKOTECH получает звание Дистрибьютор года на церемонии награждения партнеров Top BlackBerry Partners for EMEA
02 июн 2023
 
 
BAKOTECH получили главную награду в номинации Дистрибьютор года на партнерской премии Top BlackBerry Partners for EMEA.  
 
BlackBerry, ведущий мировой поставщик решений в области кибербезопасности, отметил своих лучших партнеров в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Цель премии — подчеркнуть ценность и эффективность компаний, достигающих успехов в отраслях, тесно связанных с обеспечением клиентов решениями кибербезопасности. 
 
BlackBerry выбрали победителей в регионе EMEA в четырех категориях: 
  1. Top New Logo   
  2. MSSP Partner of the Year   
  3. Partner of the Year   
  4. Distributor Partner of the Year  
Лауреаты были выбраны из тысяч партнеров BlackBerry на основе их успешных кейсов по повышению узнаваемости бренда и показателей продаж. Также вендор оценивал деятельность партнеров, касающуюся реализации инициатив BlackBerry по выходу на рынок. 
 
«Стать Дистрибьютором года — это честь и высокая ответственность для нас. Команда BAKOTECH серьезно относится ко всем своим вендорам и делает все возможное для предоставления качественных услуг. Мы активно продвигаем решения, оказываем техническую поддержку на всех этапах внедрения продукта и работаем над повышением общего уровня кибербезопасности в регионе EMEA», — сказал Мирослав Бондар, руководитель департамента B1 в BAKOTECH.‎ «Мы благодарны BlackBerry за доверие и готовы двигаться дальше к новым свершениям‎».‎ 
 
«Год спустя, когда мы увидели, что сеть каналов в регионе EMEA существенно выросла, большая честь признать и наградить наших выдающихся партнеров», — прокомментировал Аксель Конрад, старший директор отдела продаж в BlackBerry Cybersecurity. «BAKOTECH заслуженно получили свою награду, демонстрируя, как компании могут за год существенно увеличить количество продаж. Кроме того, BAKOTECH помогают нам создать мощную партнерскую экосистему в регионе. Вместе мы работаем как слаженная команда, и с нетерпением ждем новых общих достижений». 
 
Больше информации — на сайте BlackBerry: 
 
К списку новостей      >