BAKOTECH расширяет сотрудничество с Palo Alto Networks в странах Центральной Азии
  
Новости
BAKOTECH расширяет сотрудничество с Palo Alto Networks в странах Центральной Азии
30 июн 2023

Palo Alto Networks считается стратегически важным производителем в портфеле BAKOTECH. За последние годы вендор увеличился в несколько раз благодаря успешной работе над собственными продуктами, которые позволяют максимально закрыть задачи в построении платформы кибербезопасности. Компания постоянно развивает свои продукты с помощью технологий AI и ML, чтобы сделать их более интегрированными и автоматизированными. А вместе с тем, позаботиться об еще более эффективной безопасности своих клиентов. 

BAKOTECH представлена локальной командой и офисами в Астане, Алма-Ате и Ташкенте. Наличие локального офиса помогает компании выстраивать тесные отношения с партнерами и конечными пользователями для оказания технической и консультативной поддержки. 

«В рамках вендора Palo Alto Networks, наша команда стремится быть продолжением производителя на локальном рынке. Мы являемся не только Value Added и логистическим дистрибьютором решений, но также авторизованным саппорт центром, что в свою очередь требует наличие экспертизы и технической команды, работающей в режиме 24/7.   

Сильной стороной является фокусный подход и усиление технической составляющей — специализированные презентации, консультации, профессиональные сервисы по внедрению и обучение. Мы всегда поможем Вам подобрать правильное и оптимальное решение, готовы делится своим опытом и рассказать о новинках вендора», — говорит Руслан Мурадов, территориальный менеджер, департамент B1, BAKOTECH. 

С 2009 года Palo Alto Networks является лидером сетевой безопасности по версии Gartner Magic Quadrant, а также участником рейтингов Global 2000 и Fortune 100.

К списку новостей      >