BAKOTECH запускает дистрибьюцию сетевого оборудования и подписывает вендора Extreme Networks
  
Новости
BAKOTECH запускает дистрибьюцию сетевого оборудования и подписывает вендора Extreme Networks
15 фев 2023
 
 
Мы постоянно ищем разработчиков, способных расширить возможности заказчиков в решении технологических задач. Именно поэтому мы подписали нового вендора, появление которого означает для нас открытие совершенно нового направления – дистрибуции сетевого оборудования. Extreme Networks – это название вендора, который зарекомендовал себя на рынке сетевых решений и получил массу положительных отзывов как от клиентов, так и от аналитиков. Поэтому мы не могли пройти мимо и отказаться от партнерства с такой компанией. В результате теперь мы являемся официальным дистрибьютором решений Extreme Networks. 
 
Extreme Networks – компания по разработке сетевого оборудования, которая является одним из лидеров рынка по версии независимых экспертов. Портфель поставщика включает в себя:  
  • Оборудование для построения Wi-Fi сетей Extreme Wireless; 
  • Маршрутизаторы Extreme Routing; 
  • Коммутаторы Extreme Switching;
  • Локальные и облачные приложения для централизованного управления сетью.  
С полным списком решений вендоров можно ознакомиться по ссылке.
 
Сетевые решения используются буквально всеми компаниями, но при этом они не лишены проблем, с которыми традиционно сталкиваются IT-специалисты. Extreme Networks устраняет эти недостатки, позволяя создавать сети с бескомпромиссной производительностью и отказоустойчивостью. Кроме того, инфраструктуры на основе решений вендора просты в развертывании и управлении, и они хорошо интегрированы с продуктами других популярных производителей. 
 
В результате, с Extreme Networks клиенты могут создавать продуктивную сетевую инфраструктуру любого масштаба и для любых задач.  
 
Все эти преимущества были оценены аналитиками Gartner, что позволило Extreme Networks быть признанным выбором клиентов Gartner Peer Insights для проводных и беспроводных локальных сетей в течение пяти лет подряд: с 2018 по 2022 год включительно. В этот же период Extreme Networks является лидером Gartner Magic Quadrant в секторе Enterprise Wired and Wireless LAN Infrastructure.   
 
Следите за нашими социальными сетями и рассылками, ведь в скором времени появятся мероприятия, которые помогут вам лучше узнать вендора и его продукцию.  
К списку новостей      >