F-Secure презентовал новый бренд для корпоративных клиентов: WithSecure
  
Новости
F-Secure презентовал новый бренд для корпоративных клиентов: WithSecure
01 апр 2022

Финские подходы F-Secure к защите бизнеса от киберугроз больше не могут находиться в рамках одного бренда. Бизнес-подразделение F-Secure отделилось в новую компанию WithSecure, которая теперь сможет полноценно сосредоточиться на применении своих наработок для полной защиты бизнеса. 

В основе разделения лежит концепция общей безопасности, согласно которой для разработки решений будут применяться наработки экспертов F-Secure, а также опыт партнеров и клиентов. 

Представители WithSecure заявляют, что в меняющемся ландшафте угроз невозможно создать качественные решения, отвечающие всем требованиям, опираясь только на собственный опыт. Совместные усилия и кейсы клиентов и партнеров помогут улучшать и так признанные технологии инстинктивной защиты F-Secure для создания бизнес-эффективной кибербезопасности. 

«Сопротивление вашего бизнеса от киберпреступности является важной частью нашей работы. Наш опыт и знания, а также наши инновационные инстинктивные технологии – это два важнейших компонента, которые составили практическое ядро ​​нашего предложения. Человеческий опыт работы вместе с признанными технологиями является залогом качественной защиты вашего бизнеса. WithSecure — это слияние всех этих компонентов в бренд кибербезопасности B2B, являющийся стратегическим партнером для вашего бизнеса» — говорит Юхани Хинтика, президент и СЕО With Secure. 

За деталями обращайтесь на официальный сайт WithSecure: www.withsecure.com

К списку новостей      >