Группа компаний БАКОТЕК и Axence Software договорились о развитии канала в Украине, СНГ и Восточной Европе
  
Новости
Группа компаний БАКОТЕК и Axence Software договорились о развитии канала в Украине, СНГ и Восточной Европе
05 авг 2013

Группа компаний БАКОТЕК® подписала дистрибьюторский контракт с компанией Axence Software, Inc., дающий БАКОТЕК эксклюзивное право на продажу и поддержку продуктов Axence в Украине, Чехии, Словакии, Польше, Румынии и Болгарии, странах СНГ, а также в Грузии. В соответствии с условиями контракта БАКОТЕК будет обеспечивать развитие  партнерского канала на указанных территориях.

Евгений Бадах, Генеральный директор Группы компаний БАКОТЕК®, так прокомментировал данное событие: «Axence Software – инновационная компания производящая простые и удобные решения по управлению ИТ-инфраструктурой, которые позволят нашим партнерам значительно сократить продолжительность проектов по внедрению систем мониторинга, а пользователям получить желаемый результат при минимальных затратах».

Основным продуктом компании Axence Software является программное решение Axence nVision. Это комплексный продукт для управления сетевой инфраструктурой любого размера, который включает модули: 

  • мониторинга  и маппинга сети;
  • инвентаризации всех аппаратных и программных компонентов сети;
  • контроля за действиями пользователей;
  • защиты от утечки данных;
  • help desk.

В портфеле компании также есть бесплатный продукт Axence NetTools, позволяющий в максимально короткий срок и с нулевыми затратами внедрить базовые функции по мониторингу сетевой производительности.

К списку новостей      >