Identity Manager 8. Новые возможности контейнеризации
  
Новости
Identity Manager 8. Новые возможности контейнеризации
19 июл 2018

Чтобы угнаться за темпами изменений в современном мире, организации вынуждены сокращать время развертывания своих приложений и сокращать расходы на поддержку устаревших версий приложений. В то же время, у компаний, находящихся на пути цифровой трансформации и к облачным сервисам, есть «безопасный островок» для переходного этапа – гибридная среда.

Новая платформа для управления правами доступа - One Identity Manager 8 поддерживает конвейеризированные образы для части его основных компонентов. Это поможет Вашей компании справиться с инфраструктурой по управлению доступами и пользователями, и процессом миграции в облако.

Вы можете быстро развернуть конкретные компоненты, снизив эксплуатационные расходы при запуске специализированных контейнеров, по сравнению с классической виртуальной машиной или физическим сервером. Также, это позволяет запускать некоторые компоненты Identity Manager в сценариях с обеспечением высокой доступности/распределением нагрузки.

Узнать больше о возможностях One Identity Manager 8 вы можете на специальном портале вендора. Если у вас есть другие вопросы по решениям One Identity, пожалуйста, пишите нам на oneidentity@bakotech.com.  

К списку новостей      >