Киевстар улучшил клиентский опыт с помощью Dynatrace
  
Новости
Киевстар улучшил клиентский опыт с помощью Dynatrace
08 ноя 2017

Компания Киевстар, крупнейший украинский мобильный оператор, всегда была нацелена на предоставление качественных цифровых сервисов для своих клиентов. С учетом постоянно растущих запросов пользователей, нужно понимать, что именно им нужно для качественного доступа к современным технологиям для работы, развлечений и образования.
 
Для этого компания обратилась к APM-решениям, которые показывают влияние отдельных факторов на пользовательский опыт и объединяют все показатели между собой. Почему Киевстар выбрал именно решения Dynatrace и какие это принесло результаты, вы можете узнать из нашего видео.
 
Руководитель электронных платформ Валерия Янковская и эксперт по контролю ИТ сервисов Игорь Козенко расскажут о том, как Киевстар улучшил свои цифровые сервисы, оптимизировал свои системы, узнав о своих клиентах намного больше и в разы улучшив пользовательский опыт.
 
 
Компания Dynatrace ― лидер среди нового поколения платформ управления производительностью приложений. Dynatrace оптимизирует и отслеживает работу тысяч приложений у более чем 4 000 больших и малых заказчиков по всему миру.
 
Если у вас есть вопросы касательно других решений Dynatrace, пишите нам на dynatrace@bakotech.com.
 
К списку новостей      >