Компания NetScout получила награду от Frost and Sullivan и стала 2015 Global Company of the Year в категории Network Visibility and Network Intelligence
  
Новости
Компания NetScout получила награду от Frost and Sullivan и стала 2015 Global Company of the Year в категории Network Visibility and Network Intelligence
28 янв 2015

Компания NetScout Systems, Inc. объявила, что независимая аналитическая компания Frost and Sullivan с более чем 53-летним опытом исследований рынков, номинировала NetScout  на награду 2015 Global Company of the Year в категории Network Visibility and Intelligence. В отчёте NetScout отмечен как основной лидер рынка с платформой nGeniusONE Management Platform и широкими возможностями продуктов для покрытия всех сегментов, связанных с сетевым мониторингом. Эта награда следует по стопам предыдущего награждения компанией Frost and Sullivan технологии Adaptive Session Intelligence (ASI) компании NetScout в категории 2010 Global Network Performance and Application Monitoring Enabling Technology of the Year. ASI, как ключевая технология платформы nGeniusONE, позволяет большим предприятиям и сервис-провайдерам производить комплексный и масштабируемый мониторинг своих сложных систем.

Исходя из отчёта Frost and Sullivan, главным критерием, по которому был определён победитель, являлось лидерство в сетевом мониторинге. Собственный независимый отчёт Frost and Sullivan определил, что NetScout является лидером рынка с долей в 24,9% в 2013 году по объему захвата и анализа траффика и главным вендором с рыночной долей 14,9% на 2013 год в категории мониторинга производительности и управления сетью.  

«NetScout является чётким победителем в категории Global Company of the Year for Network Visibility and Network Intelligence с их проверенным видением технологий, инноваций и производительности решения мониторинга компаний и сервис провайдеров», – сказала Ольга Шапиро, менеджер направления Measurement and Instrumentation в компании Frost and Sullivan. «В связи со сложностью IP-сетей, виртуализации и big data, которые влияют на все компании, данные, предоставляемые NetScout, являются критичными для качества и непрерывности предоставляемых компаниями сервисов».

За более чем 15-летний период, наградами Frost and Sullivan Best Practices были отмечены компании со всего мира за свои лидирующие позиции, технологические инновации, предоставляемые услуги и стратегическое развитие продуктов. Эта награда отмечает образцовые продукты и их внедрения с увеличением доли рынка, чётким видением, построением процессов и операционной эффективностью, а также техническое совершенство и располагающую культуру компании. Она также указывает на ценность, надёжность и качество продуктов или услуг, а также их соответствие задачам в своей сфере, исходя из их ценности и целей. Команда аналитиков компании в данной сфере сравнивает участников рынка и измеряет их показатели через независимые опросы и рыночные исследования для определения и выбора лучших практик.

«Мы с гордостью приняли награду Frost and Sullivan за наши передовые технологии и финансовые успехи», – сказал Джим МакНил, вице-президент по международному маркетингу в NetScout. «Компания NetScout несёт в себе 30 лет опыта и инноваций в сфере обеспечения качества сервисов компаниями и сервис-провайдерами, которые хорошо понимают ценность инвестиций в решения по мониторингу производительности, предоставляющие обзор сети и приложений. Наследие инноваций в компании NetScout продолжается с помощью нашей запатентованной технологии ASI, которая даёт возможность организациям лучше анализировать сетевой траффик и избежать ситуаций, которые могут помешать работе бизнес-критичных приложений и сервисов, на которые полагаются сотрудники и клиенты. С нашей технологией ASI, мы хотим продолжить наше лидерство и последовательность, когда мы будем применять наш опыт на новых рынках и новых технологических вызовах, таких как виртуализация и big data».   

К списку новостей      >