Компания Netwrix приобрела решение для управления циклом идентификационных данных
  
Новости
Компания Netwrix приобрела решение для управления циклом идентификационных данных
27 окт 2022
 
 
Французская компания Usercube стала частью компании Netwrix. Usercube – решение на основе SaaS для автоматизации, управления и контроля идентификационных данных предприятия. Продукт обеспечивает управление идентификацией и администрирование (IGA), направленное непосредственно на решение вопросов безопасности. Решение Usercube позволяет ускорить работу пользователей, защитить данные и систематизировать менеджмент.  
 
Usercube получил высокие оценки реальных пользователей. Согласно Gartner Peer Insights, общая оценка продукта составляет 4,0. Решение получило по 5,0 за заключение контрактов и свои возможности, а также по 4,0 за интеграцию и развертывание, а также сервис и поддержку.  
 
Usercube создает репозиторий организаций, сайтов, пользователей и ресурсов из разных источников, чтобы стать централизованным местом надежной и исчерпывающей информации. Репозиторий может взаимодействовать с другим программным обеспечением для обмена знаниями об иерархии и организации.  
 
На данном этапе сотрудничества клиенты смогут получить:  
  • Гарантию надлежащего доступа только нужным людям на определенное время 
  • Облегченный переход информационной системы в облако 
  • Корпоративный каталог, к которому при необходимости могут обращаться сотрудники 
  • Автоматическое определение лица, ответственного за действие 
  • Высокую точность предоставленной информации  
Преимущества от возможностей MS-Azure: данные хранятся рядом с вами на основе расположения центров обработки данных Azure, что повышает скорость реакции программы 
 
Репозиторий взаимодействует с другим программным обеспечением для обмена знаниями об иерархии и организации. Usercube может автоматизировать сертификационные кампании: менеджерам или владельцам приложений предлагается просмотреть и утвердить или отклонить выбор прав каждого пользователя программы.   
 
«Usercube — это готовое к использованию SaaS- или локальное программное решение, эффективно устраняющее трудности, связанные с управлением правами. Внутри организации люди часто перемещаются: кого-то нанимают, увольняют, повышают и т.д. Кроме того, создаются дочерние компании, закрываются офисы, происходит реорганизация или переезды. Эти изменения следует предусматривать и быстро внедрять. Поскольку вся организация компании смоделирована в Usercube, рабочие процессы информируют нужных людей в режиме реального времени, делая их более эффективными.   
 
Программный комплекс состоит из независимых функциональных модулей, что позволяет адаптировать его к потребностям бизнеса и интегрировать с имеющимися функциональными компонентами. Этот «экономный» подход помогает в управлении проектами и ограничивает бюджетный риск», – комментирует СЕО ВАКОТЕСН, Евгений Бадах.  
 
О компании Netwrix  
 
Netwrix позволяет специалистам по информационной безопасности и управлению восстановить контроль над конфиденциальными, регулируемыми и критически важными для бизнеса данными, независимо от того, где они находятся. Более 11 500 организаций по всему миру полагаются на решения Netwrix для защиты конфиденциальных данных, реализации полной бизнес-ценности корпоративного контента, прохождения аудитов в соответствии с меньшими усилиями и затратами и повышения производительности ИТ-команд и специалистов.  
 
О компании Usercube  
 
Usercube – это индустрия управления идентификацией, управления каталогами и программного обеспечения. Компания создана в 2009 году; в 2022 году присоединена к компании Netwrix. Сегодня Usercube продолжает оставаться лидером среди крупных американских компаний. Пятая версия решения UserCube вышла в 2019 году. Она ультраконфигурирована и может обрабатывать любой сценарий использования. Все новые основные функции разрабатываются с использованием передовых технологий.  
 
О компании BAKOTECH  
 
BAKOTECH – международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции и поставляющая решения ведущих мировых IT-производителей. Позиционируя себя как True Value-Added IT-дистрибьютор, BAKOTECH предоставляет профессиональную до- и пост-продажную, маркетинговую, техническую поддержку партнерам и конечным заказчикам.  
К списку новостей      >