Компания Tenable - "Выбор покупателя-2020 по версии Gartner Peer Insights"
  
Новости
Компания Tenable - "Выбор покупателя-2020 по версии Gartner Peer Insights"
13 апр 2020
 
 
В марте этого года компания Tenable стала обладателем премии «Выбор покупателя-2020» в номинации «Оценка уязвимостей». Таким образом вот уже второй год подряд Tenable получает большинство отзывов на 5/5 звезд, а также 176 проверенных отзывов.Это более чем в два раза превышает показатель ближайшего конкурента по состоянию на 17 марта 2020 года. 
 
Gartner Peer Insights отражает признание вендора на рынке решений по оценке уязвимостей со стороны квалифицированных и профессиональных конечных пользователей с учетом как количества отзывов (минимум 50), так и их общего рейтинга (минимум 4,4 из 5).
 
Несколько типичных отзывов о каждом продукте:
  • «Nessus – отличное приложение для оценки уязвимостей и составления отчетов о проблемах для сетевых устройств, серверов и рабочих станций».
  • «[Tenable.sc] Когда BeyondTrust объявил, что уходит из рынка по управлению уязвимостями, у нас возникла необходимость перейти на новый инструмент, и даже сами BeyondTrust рекомендовали Tenable. Теперь я понимаю, почему. Они являются лидерами отрасли и вполне заслуживают того, чтобы ими быть. Tenable простой в использовании и понятен. Как бы я хотел, чтобы мы перешли на него еще раньше.»
  • «Мы используем Tenable.io уже более 2 лет, и я продолжаю удивляться постоянному улучшению продукта.»
Если у Вас возникли вопросы по решениям Tenable Network Security, пишите нам на tenable@bakotech.com.
К списку новостей      >