Компания Unicomp получила статус F5 Silver Unity Partner
  
Новости
Компания Unicomp получила статус F5 Silver Unity Partner
14 сен 2018
 
Поздравляем нашего партнера из Армении, компанию Unicomp, с получением статуса серебряного партнера Silver Unity Partner от F5 Networks.  
 
Для получения сертификации по программе F5® Unity® Partner Program компания Unicomp подтвердила экспертизу по линейке решений F5, успешно пройдя квалификационные экзамены и выполнила условия годового оборота. Теперь в Армении есть не только физическое демо-оборудование для проведения пилотных тестирований, но и сертифицированный технический специалист по интеграции решений F5.   
Отметим, Unicomp стала первой компанией в стране, которая подтвердила статус Silver Partner и получила право размещаться на сайте вендора в разделе партнеров.  
 
Компания Unicomp начала свою работу в 1996 году в Ереване и занимается как разработкой, сборкой, продажей, ремонтом оборудования, так и комплексными решениями: аппаратным обеспечением с ПО и обслуживанием, решениями для правительства и электронным обучением. Благодаря аккредитации и статусу F5 Silver Unity Partner компания Unicomp сможет вывести услуги по интеграции продуктов F5 на новый уровень и стать еще ближе к клиентам, вследствие удачно реализованных проектов на территории Армении. 
 
F5 Networks — американская компания со штаб-квартирой в Сиэтле. Решения F5 улучшают работу служб безопасности, производительность приложений, серверов и ЦОД. Все решения вендора легко интегрируются в любую инфраструктуру: локальную, облачную или гибридную. На сегодня 49 компаний из списка Fortune 50 используют решения F5 Networks, чтобы их клиенты и сотрудники могли безопасно пользоваться любыми приложениями с любого устройства. F5 позволяет приложениям работать быстрее, лучше и безопаснее. 
 
Для получения дополнительной информации о партнерской программе F5® Unity® Partner Program или решениях F5 Networks пишите нам на f5@bakotech.com
К списку новостей      >