Новейшие устройства Firebox T-серии обеспечивают большую безопасность в настольном форм-факторе
  
Новости
Новейшие устройства Firebox T-серии обеспечивают большую безопасность в настольном форм-факторе
29 май 2020
 
Уже 1 июня 2020 года компания WatchGuard представит новую линейку настольного оборудования Firebox. 
 
Firebox T20, T40 и T80 разработаны специально для средних и распределенных предприятий, объединяя важнейшие функции безопасности сети и сети в настольной платформе небольшого форм-фактора. 
 
Каждое устройство предоставляет полный и лучший в этой отрасли набор решений для управления угрозами, включая антивирусные шлюзы, фильтрацию содержимого и URL-адресов, антиспам, предотвращение вторжений, контроль приложений, облачную изолированную программную среду и защиту конечных точек. Новые устройства также обеспечивают улучшенную пропускную способность, особенно при проверке HTTPS.
 
Выпуск Firebox T20, T40 и T80 предоставляет мощный инструмент для администрирования и применения политики в расширенной сети вашего клиента, позволяющий обеспечить полную защиту UTM в малых и средних средах для лучшей безопасности.
 
Ключевые особенности:
Встроенный Wi-Fi (T20-W и T40-W)
Firebox T20-W и T40-W с Wi-Fi поддерживают стандарт Wi-Fi 802.11ac, обеспечивая более высокие скорости для ваших клиентов.
Питание через Ethernet - PoE+
Интегрированная поддержка PoE+ для избежания подключения отдельных кабелей питания к периферийным устройствам, таким как камеры безопасности, телефоны VoIP или точки беспроводного доступа.
SD-WAN
Новые модели серии T упрощают оптимизацию сети. Благодаря встроенной SD-WAN они могут сократить использование дорогих соединений MPLS или 4G/LTE, одновременно повышая отказоустойчивость и производительность своей сети.
Дополнительный модуль расширения (T80)
Firebox T80 включает возможность настраивать конфигурацию своего порта с помощью модулей расширения для интегрированной оптоволоконной связи прямо с устройства. Доступны дополнительные модули расширения 1Gb SFP.
Ядро автоматизации
Устройства WatchGuard Firebox T Series разработаны с учетом автоматизации до уровня ядра, что позволяет ИТ-командам делать больше с меньшими затратами. Развертывание из облака, обновление сигнатур, обнаружение и уничтожение вредоносных программ теперь автоматизированы.
 
Если у вас есть вопросы по поводу решений WatchGuard, пожалуйста, обращайтесь на watchguard@bakotech.com.   
К списку новостей      >