Отчет о решении One Identity Safeguard от независимой аналитической компании KuppingerCole
  
Новости
Отчет о решении One Identity Safeguard от независимой аналитической компании KuppingerCole
27 окт 2017

В современных условиях привилегированные пользователи имеют широкий доступ к конфиденциальным данным компании. Это могут быть записи отдела кадров, финансовая информация или интеллектуальная собственность компании. Поэтому необходимо уделять особое внимание контролю доступа таких пользователей, это в итоге снижает риски утечек данных.

Компания KuppingerCole представила отчет по новому продукту от One Identity — Safeguard 2.0. Это модульное решение, созданное для управления привилегированным доступом. Оно поддерживает управление доступом общих и привилегированных учетных записей, контроль их сессий, а также дополнительные возможности по интеграции в существующий рабочий процесс и взаимодействие с другими решениями.
 
Детальное описание возможностей Safeguard 2.0 и отчет от компании KuppingerCole (на английском языке) вы сможете найти по ссылке.
 
Группа компаний БАКОТЕК - официальный дистрибутор решений One Identity в Украине, Республике Беларусь, Азербайджане, Грузии, Армении, Молдове и странах Балтии.
Если у вас есть вопросы касательно других решений One Identity, пишите нам на oneidentity@bakotech.com.
 
К списку новостей      >