ThreatDefend™ от Attivo Networks – «Лучшая технология обмана» по версии SC Awards
  
Новости
ThreatDefend™ от Attivo Networks – «Лучшая технология обмана» по версии SC Awards
16 апр 2020
 
 
Платформа обмана ThreatDefend™ (технология ловушек для раннего обнаружения угроз и ускоренного реагирования на инциденты) компании Attivo Networks удостоилась престижной награды SC Trust Award в номинации «Лучшая технология обмана» в рамках церемонии SC 2020 Awards в Сан-Франциско. 
 
«Для нас большая честь быть лауреатом премии SC Award в этом году», – сказал Тушар Котари, генеральный директор Attivo Networks. «Эта награда подтверждает ценность технологии обмана для организаций всех размеров и подчеркивает ее растущую динамику, так как количество применений продолжает расти. Поскольку все больше компаний стремятся улучшить свои возможности обнаружения и реагирования на угрозы, мы с нетерпением ждем дальнейших улучшений платформы ThreatDefend™ для защиты критически важных данных наших клиентов».   
 
Члены жюри SC Awards – желаемойые всеми компаниями и профессионалами награды в сфере кибербезопасности – независимо оценивали платформу обнаружения Attivo Networks ThreatDefend™ на основе функциональности продукта, простоты использования, масштабируемости, поддержки клиентов и других критериев, чтобы определить ценность решения кибербезопасности Attivo Networks. Платформа обмана ThreatDefend™ произвела глубокое впечатление и стала самым инновационным продуктом среди участников в этом году.  
 
За дополнительной информацией по решениям Attivo Networks, пожалуйста, обращайтесь: attivo@bakotech.com.
К списку новостей      >