WithSecure поделилась результатами Q4 в 2022 году
  
Новости
WithSecure поделилась результатами Q4 в 2022 году
16 фев 2023
 
 
Компания WithSecure поделилась результатами Q4 в 2022 году. В своем репорте за 4 квартал эксперты вендора сосредоточились на проблемах защиты Microsoft Teams и общего доступа к серверу. 
 
Microsoft Teams – самая распространенная служба для онлайн-встреч и облачного сотрудничества для более чем 100 миллионов пользователей ежедневно. Поэтому она очень привлекательна для хакеров. К тому же стандартных функций защиты, идущих в комплекте с решением Microsoft, недостаточно. 
 
Еще одна интересная тема – риск атак на серверы, на которых настроен общий доступ к файлам. Это особенно актуально, когда незащищенные устройства получают доступ к общим серверам, а пользователи не понимают важность файлов. 
 
WithSecure добавил расширенные функции в продукт WithSecure™ Elements. Теперь он включает в себя Microsoft Teams Protection как дополнительный уровень для защиты облачного сотрудничества и удаленной работы, а также функцию Server Share Protection с опцией возврата в предыдущее состояние, что позволяет защитить все общие файлы организации от программ-вымогателей. 
 
В новом докладе вы узнаете о: 
  • Защите Microsoft Teams;
  • Защите общего доступа к Server Share;
  • Возможности платформы кибербезопасности WithSecure Elements;
  • Защите от программ-вымогателей с помощью опции возврата в предыдущее состояние. 
Читайте полный отчет по ссылке: 
 
К списку новостей      >